Réseau officiel BMW Motorrad












Concessionnaires BMW Motorrad Belgique
Province Partenaire Adresse Mail Site Web Telephone Fax
             
Hainaut A2 Motor rue brisack 14, 6001 Marcinelle info@a2motor.net.bmw.be www.a2motor.be 071/36.32.34 071/36.51.41
  Depotter Motorbikes Chaussée de Bruxelles 375, 7822 Meslin-l’Evêque Fabrizio.Bevilacqua@depottermotorbikes.net.bmw.be http://www.depotter-motorbikes.be
068/26.45.61 068/65.78.51
             
Brabant Wallon  Ginion Motorbikes Chaussée de Bruxelles 54, 1410 Waterloo info@ginionmotorbikes.net.bmw.be www.ginion.bmw.be 02/385.17.09 02/385.13.72
             
Liege Delbecq Motos Boulevard Pasteur 15, 4100 Seraing info@delbecq.net.bmw.be www.delbecq.bmw.be 04/337.6500  
  Lejeune Motosport Rue de la Grappe, 10  B-4820 Dison lejeune@lejeune-motosport.be www.lejeune-motosport.be 087/46.38.96 087/46.38.97
             
Bruxelles BMW Brussels Avenue. L. Mommaerts 2, 1140 Bruxelles info.motorrad@bmwbrussels.net.bmw.be www.bmwbrussels-motorrad.be 02/730.49.19  02/726.97.96
             
Namur Herpigny Motors Chaussée de Louvain 1021, 5022 Cognelée info@herpigny-motors.be www.herpigny-motors.be 081/22.36.04 081/22.37.35
             
             
Luxembourg Lejeune Motosport Luzery, 110  B-6600 Bastogne  lejeune@lejeune-motosport.be www.lejeune-motosport.be 061/21.51.96  061/21.51.97 
             
Brabant Flamand Van den Broeck Motors Ninoofsesteenweg 681, 1701 Dilbeek info@vandenbroeckmotors.net.bmw.be www.vandenbroeckmotors.be 02/451.65.50  
  Winge Motors Wingepark 7, 3110 Rotselaar info@winge.net.bmw.be www.wingemotors.be 016/44.08.00 016/44.08.01
             
Flandre Ocidentale BM Center Sint-Elooisstraat 135, 8020 Oostkamp info@bmcenter.be www.bmcenter.be 050/82.24.05 050/82.72.85
  Motorsport MABBE Rijksweg 299, B-8710 WIELSBEKE motorsport@mabbe.be www.mabbe.be 056/66.68.15 056/66.55.59
  M&M Inghelbrecht Torhoutsesteenweg 547 - 8400 OOstende info@motos-inghelbrecht.be www.motos-inghelbrecht.be 059/70.19.19 059/80.03.40
             
Flandre Orientale Lievens Mechanics Steenweg op Aalst 92, B-9620 ZOTTEGEM info@lievensmechanics.be www.lievensmechanics.bmw.be 09/360.52.61 09/361.07.20
  Ludwig Motors Gentse Baan 68, 9100 Sint-Niklaas info@ludwigmotors.net.bmw.be www.ludwigmotors.bmw.be 03/750.23.90  03/750.23.95
  Peter D'Haese Xavier De Cocklaan 40, 9831 Sint-Martens-Latem info@dhaese.net.bmw.be www.dhaese.bmw.be 09/282.87.30 09/282.91.44
             
Anvers Antwerp Moto Store Antwerpsesteenweg 126, B-2630 Aartselaar info@antwerpmotostore.net.bmw.be www.antwerpmotostore.bmw.be 03/828.02.02 03/825.04.29
  Meeusen Motoren Bospad 1,  2450 Meerhout info@meeusenmotoren.be www.meeusenmotoren.be 014/82.04.46 014/82.04.47
             
Limbourg Peter Motor Works Bosdel 64, 3600 Genk info@petermotorworks.be www.petermotorworks.be 089/20.82.50 089/20.82.60